Полезное

Реальные деньги из Интернета. Можно ли зарабатывать на партнерских программах?

Еще совсем недавно заработок в Интернете был в диковинку. А на тех, кто рассказывал о своих виртуальных доходах, смотрели, мягко говоря, с откровенным недоверием. Мало того, если такой веб-мастер еще и бросал престижную официальную работу и уходил в «никуда», то это вызывало у окружающих массу негативных эмоций – негодование, осуждение, непонимание.

Сейчас ситуация кардинально изменилась. Появилось много новых интересных интернет-профессий и, соответственно, доходных источников заработка. И одним из наиболее простых, не требующих особых сил и вложений, является заработок на партнерских программах.

Что это такое заработок на партнерских программах?

И чем такой заработок отличается от обычного бизнеса? Прежде всего, это тот редкий случай, когда для того, чтобы получить доход, совершенно нет необходимости создавать свой продукт, упаковку и все остальное, вкладывая в это баснословные суммы.

Но возможно ли такое? Да! Потому что свои деньги вы будете зарабатывать на качественных продуктах, созданных другими людьми, профессионалами своего дела. Например, вы сможете использовать готовые партнерские программы, разработанные:

  • инфобизнесменами
  • блогерами
  • создателями сайтов
  • авторами обучающих курсов, тренингов и другими веб-мастерами.

То есть для старта на партнерках вам, в принципе, даже не нужен собственный сайт. Нужно только знать:

  1. Как работают партнерские программы
  2. Как и сколько на них можно зарабатывать
  3. С чего лучше начинать новичку, чтобы максимально быстро достичь результата.

Партнерская программа

Для начала нужно прояснить, что же это такое – партнерская программа. Если не углубляться в сложные определения, то это ни что иное, как своеобразный договор взаимодействия между владельцем продукта и его продавцом (партнером). А суть заработка сводиться к получению процента от продаж, который начисляется за то, что вы, как партнер владельца, будете приводить ему покупателей, подробнее можете прочитать в предыдущей статье.

Алгоритм такого взаимодействия предельно прост:

  1. Вы находите качественный авторский продукт (обучающий курс, интернет-магазин, тренинг, пр.)
  2. Получаете непосредственно на сайте партнерскую ссылку
  3. Рекламируете этот продукт любым доступным способом (путем размещения в тематической статье, контекстной рекламе, баннере или просто на форуме, стараясь заинтересовать потенциального клиента)
  4. Получаете от продавца процент от продаж.

И выгода в данном случае обоюдная:

  • Автор уникального продукта (владелец) не будет нести затрат на рекламу, так как в своем стремлении больше заработать вы будете всеми доступными способами рекламировать его товар/услугу
  • Вы, как партнер, которые существенно увеличивает продажи и несет владельцу прибыль, получаете за свою работу определенный процент с продаж.

При этом вас никто не ограничивает в количестве партнерских программ, с которыми вам хотелось бы сотрудничать. То есть вы можете стать внештатным менеджером одновременно в нескольких партнерках и, соответственно, рассматривать подобный доход не только как хорошую добавку к основному заработку, но и постепенно сделать его основным, отказавшись от рутинной необходимости каждый день ходить на работу.

Конечно же сразу напрашивается вопрос – на данный момент в Интернете есть масса предложений по партнерскому заработку, и как из них выбрать действительно надежные продукты, с которых можно получать гарантированный доход?

Действительно, предложений много. И чтобы не запутаться в этом многообразии, просмотрите здесь , авторызарабатывать на партнерских программах которые зарекомендовали себя как надежные партнеры, которые четко выполняют свои обязательства и стабильно выплачивают проценты за продажу авторского продукта.

Оставить комментарий

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
Уведомление о