Полезное

Юлия Кузьминова — путь с ней, это дорога к вашему миллиону

Приветствую Друзья!

Путь в Интернете Юлии Кузьминовой, основателя клуба «Дорога к миллиону» и соавтора легендарной игры «Мой друг, Фейсбук», можно считать просто феноменальным. Судите сами – она всего за полтора года сделала то, над чем многие инфобизнесмены работают годами.

То есть ей удалось за очень короткий период по собственной авторской методике выстроить в Интернете образовательный бизнес. И это с абсолютного нуля и до получения стабильного дохода!Благодаря этому она смогла полостью отказаться от работы по найму, купить жилье в солнечном курортном городе и реализовать другие грандиозные планы своей семьи.

Что конкретно она делает? Юлия объединяет вокруг себя людей, которые являются экспертами в своем деле, возможно, даже имеют собственный офлайн-бизнес, но не знают, как его масштабировать и продвигать свои услуги в Интернет.

Она буквально берет за руку своих клиентов и помогает освоить тонкости интернет-профессий. При этом доводит каждого из них до конкретного результата, то есть до получения прибыли. Работая в легкой игровой форме, с нотками юмора, Юля всегда создает вокруг себя атмосферу доверия и теплую благожелательную обстановку.

Организовывая бизнес-игры, она буквально взрывает Фейсбук, тем самым помогает быстро найти новых друзей, подписчиков, партнеров и клиентов и, соответственно, выйти на совершенно новый уровень доходов.Она дает реальную формулу заработка на ФБ и доказывает, что эта соц.сеть – самая крутая рекламная площадка.

Поэтому, если вы устали тщетно рассылать сотни коммерческих предложений и не понимаете, почему люди упорно вас игнорируют, если вы в недоумении, почему другие зарабатывают, а у вас не получается, если вы сомневаетесь, что Интернет может приносить деньги – Юлия Кузьминова вам в помощь!

Обратите внимание на бесплатные и платные продукты Юлии, жми на ссылку —  не пожалеешь:

Так же работает партнерская программа и вы можете уже сегодня начать зарабатывать,  Вам необходимо только зарегистрироваться в партнерке.

Будьте успешны, будьте узнаваемы, будьте разные и пусть в вашем бизнесе всегда светит солнце и царит счастье!

Если понравилась статья можете поделиться в соц.сетях

4
Оставить комментарий

avatar
3 Цепочка комментария
1 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
ЕленаМарина КалининаИринаИрина Каска Авторы недавних комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ирина Каска
Гость
Ирина Каска

Марина, отличная информация о Юлии Кузьминовой и клубе «Дорога к миллиону». Юлия -генератор идей и новых проектов. Эта хрупкая женщина берет за руку своего ученика и помогает освоить дебри интернета. При этом доводит каждого до получения прибыли. Сегодня заканчивается 3-й день игры «Мой друг Фейсбук», 12-й сезон. И я как соавтор, могу сказать, что результаты участников просто феноменальные. У наших участников супер результаты!
Например, Наталья Мащенко, чувстволог получила за 3 дня клиентов в свой проект. Анна Светловская приобрела 200 и столько подписчиков, сколько было набрано за 3 года во ВК.

Ирина
Гость

Очень не люблю Фейсбук. Люди там какие то сухие, жесткие, я бы сказала, эта социальная сеть для бизнеса и серьезных людей. Моя тематика сада и огорода там не шибко популярна.

Елена
Гость
Елена

Марина, действительно, Юля Кузьминова и созданный ею Клуб «Дорога к миллиону» — уникальное место, где можно не только воплотить свои мечты, но и найти свою цель. Я рада, что мы в одной команде. А вот с комментом Ирины не соглашусь — как красиво можно развернуть тему сада и огорода — консультации, сорта и виды, дизайн посадок — ландашфтная тема, истории садов и огородов, методы хранения, посадок, обработки и т.д. и т.д.